dcresources logo

Новости

2020 dc resources jaunumi 22020 год, с его проблемами, принес много инноваций для каждой компании. Удаленная работа, цифровые онлайн-конференции и видеоконференции с клиентами уже стали обычным явлением.

Адаптация к ситуации и расширение сотрудничества внесли свой вклад в текущий динамичный год DC Resources Baltics. Было заключено новое сотрудничество и расширен ассортимент предлагаемой продукции. Инертные строительные материалы были доставлены для различных проектов в ГАО «Lidosta Rīga» , для строительных работ на Юрмальском шоссе, реконструкции моста “Salu”, для работ по ремонту улиц Марияс и А.Чака и других объектов инфраструктуры.

Биты и рекорды по доставкам - в этом году со склада “KS Terminal” за один рабочий день отгружено наибольшее количество материала - более 2000,00 тонн, загружено и взвешено около 100 грузовиков, и это за 8 часов.

В декабре мы приветствовали 125-й корабль - «Stornes» с гранитным щебнем на “KS Terminal". Эта доставка была особенной, потому что это FFPV (flexible fall pipe vessel) - одно из самых современных судов в мире, обеспечивающее укладку материала в море с точностью до 20 см, а это на километровой глубине!

Спасибо за 2020 год, а в 2021 году желаем настойчивости и оптимизма.